Профнастил в Херсоне


Опубликовано Пн, 23 Ноября 2015 в 13:24


Высота волны данного профнастила равна 10 миллиметрам, что значительно улучшает его характеристики прочности. Данный вид профилированного листа идеально подходит для создания всевозможных заграждений и заборов, а так же для кровельных работ и всевозможных облицовочных. Он так же широко используется при кровельных работах в коттеджах и всевозможных беседках. Единственное требование к нему, это что бы угол наклона крыши был довольно таки большим. Это обусловлено тем, что при сильных осадках на покатой крыше может накапливаться весьма большое количество снега, а данный профнастил, хоть и имеет весьма прочные характеристики, не рассчитан на такую нагрузку и может попросту деформироваться. Если при выборе профнастила у вас возникли вопросы, или затруднения в его маркировке, то смело обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда готовы прийти к вам на помощь.

Данный вид профилированного листа, при его высоте волны в 10 миллиметров, имеет весьма легкий вес, что значительно облегчает работу с ним. Профессиональные строители отдают предпочтение в работе именно этому виду настила, так как при относительно небольшом весе, толщина его варьируется от 0,4 миллиметра, до 0,7 миллиметра. При максимальной толщине, данныйпрофнастил в Херсоне является весьма прочным покрытием как для кровли, так и для стен. В зависимости от того для чего именно нужен вам данный настил, он может быть как просто с цинковым покрытием, так и с полимерным, более долговечным покрытием, которое идет в дополнении к оцинковыванию, дополняя его. Расцветки данного профнастила способны удовлетворить даже самого изысканного дизайнера и строителя. С появлением профлиста в строительстве началась новая эра, обусловленная быстрыми, и практически мало затратными возведениями огромных торговых центров, офисных помещений, школ и детских садов с использованием и широким применением столь всем известного профилированного настила. Столь практичный профнастил в Херсоне стал незаменимым помощников у фермеров и на дачных участках, а так же загородных домах и виллах. С его помощью быстро, легко и надежно можно утеплить ваш старый дом, заменить крышу, возвести прочный и надежный забор, поставить временное ограждение и многое другое. Для более серьезных дел, таких как постройка ангаров, промышленных площадей, заводских цехов используется более тяжелый профнастил, который имеет более выраженную волну, высота которой начинаясь 40 миллиметров, достигает 114 миллиметров, и толщина, в зависимости от того в каких целях вы планируете его использовать варьируется от 0,7 сантиметра и доходит до 1,5 сантиметра. Такие листы профнастила весьма тяжелые для использования при скажем строительстве и ли кровле дачного домика, но очень подходят при строительстве торговых центров, так как способны выдержать огромные нагрузки. Такие прочные и надежные листы профилированного листа у строителей получили даже название несущийпрофнастил Херсон, так как способны выполнять несущие функции, благодаря мощным ребрам жесткости довольно таки высокого профиля.

Помимо уникальных профнастилов, таких как стеновой, кровельный, потолочный, несущий, при производстве которых учитывается их направленность, существуют и универсальные профнастилы, которые благодаря своим характеристикам можно использовать и для кровельных работ и при облицовки зданий, а так же при возведений крепких и надежных заборов. К таким профилированным листам относится и профнастил с маркировкой «НС-20». Универсальность данного профнастила отличает и выделяет его от предшественников высотой волны 20 миллиметров. Весьма прочный, надежный, имеющий покрытие цинковое с дополнительным полимерным он практически не подвержен коррозии, при этом имеет прекрасный внешний вид и широкую цветовую гамму. Его применение безгранично, начиная от заборов, заканчивая созданием надежных фасадов и кровель, причем он подходит как для коттеджей, так и для больших складских помещений. При всех своих характеристиках, данный вид профилированного настила имеет еще и весьма легкий вес, а так же относительно недорогую ценовую политику, что является очень приятным дополнением при выборе и покупке профилированного листа «НС-20». Если он заинтересовал вас, вы можете смело звонить нам и мы оформим заказ, а если у вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них. При производстве профнастила, мы используем стальные листы только проференных производителей металла, так как качественный лист металла – это залог качественного профилированного листа, а качественная произведенная нами продукция – это залог вашего успеха. Мы, при производстве любого профнастила, уделяем колоссальное внимание его качеству и следим за всеми этапами процесса изготовления профилированного листа. Поэтому покупая у наспрофнастил в Херсоне вы можете быть уверенны в его качестве, а так же в качестве покрытия, так как мы знаем, на сколько ценным оно является для производимого нами профнастила.

Основной отличительной особенностью профилированного листа является его прогонка через фальцовочные станки, во время чего на его поверхности появляются так называемые профили, которые добавляют и так прочному металлическому листу дополнительной прочности и надежности. Все листы профнастила обязательно проходят этап оцинковки, что не позволяет агрессивной среде вмешиваться в качество и целостность данной продукции. Говоря простым языком, то есть на профлисте, если во время его производства, конечно же, выдержаны все технологические процессы и требования, на протяжении долгих годов эксплуатации не появится ржавчина или какая-либо другая коррозия. Такой профилированный лист может служить вам долгие годы, но для создания дополнительного защитного слоя, а так же приданию ему внешнего вида и цветовой расцветки, на оцинкованный профнастил в Херсоне наносят слой в виде лакокрасочного покрытия или же полимерного. Такой профнастил практически не подвержен коррозии на протяжении 20 лет и более. Имея широкую цветовую гамму, профнастил с полимерным покрытием станет настоящим украшением, способным украсить даже самый серый и невзрачный дачный участок, если, к примеру, вы решили укрепить фасад его или заменить старый серый шифер на красивый и долговечный профнастил, который не подвержен старению, трещинам и выцветанию. Монтаж кровельного профнастила не требует дополнительных балок или стропил, обычно нужно лишь сделать легкую обрешетку, на которую и будет в последствии крепится профилированный лист. Если у вас возник вопрос, где купить профнастил Херсон? то вы можете с легкостью приобрести его у нас в любом нужном для вас количестве. Так как мы являемся непосредственно производителями профнастила, то соотношение цены и качества производимой нами продукции приятно вас удивят. Вот уже на протяжении долгих лет мы занимаем лидирующие позиции по производству и продажам столь нужного в современном строительстве профилированного листа. Так же у нас вы всегда найдете все необходимое для монтажа и крепежа купленного профилированного листа.

Яндекс.Метрика