О компании

«Укройстройсервис» является изготовителем профнастила и фасонных аксессуаров для кровельных и стеновых ограждений. Производитель быстровозводимых и модульных зданий с применением металлоконструкций.

Научно-производственная фирма «Укройстройсервис» предлагает комплексное решение задач в промышленном строительстве — планирование и проектирование застройки, привлечение квалифицированных и надежных подрядчиков, строительство «под ключ» производственных и торговых объектов, складской и логистической недвижимости с использованием материалов собственного производства.

Установленное на предприятии оборудование по производству профилированного листа из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием имеет одну из самых современных технологий прокатки. В отличие от традиционной схемы, когда сначала формируется центральная волна профиля с постепенным переходом на периферию листа, исходная заготовка подвергается обработке одновременно по всей ширине. Это создает наиболее оптимальные условия прокатки, обеспечивает повышенную точность соблюдения размеров и сохранность цинкового и полимерного покрытия. Оборудование позволяет производить профнастил с полимерным покрытием толщиной металла 0,45-1,0 мм, что является уникальным предложением на рынке Украины. Благодаря новой технологии листы крепятся друг с другом безупречно, стыки получаются герметичными, что особенно важно при сборке кровли. Кассетный метод установки валков позволяет быстро заменять инструмент, переходя от одного типа профлиста к другому, благодаря чему обеспечивается максимальная эффективность работы при минимальных затратах времени. По длине лист может выходить из стана «в размер», то есть такой, какой нужен потребителю. Это дает покупателям существенную экономию средств.

Важным направлением деятельности предприятия является изготовление бытовок, дачных домиков, металлических блок-модулей, торговых киосков и других малых архитектурных форм для организации частного предпринимательства.

Заказывая продукцию в «Укрстройсервис» Вы можете быть уверенными:

  • в качественных материалах и надёжном монтаже
  • в широком ассортименте выпускаемой продукции
  • в наличии материалов на складе
  • в скорости и точности выполнения заказа
  • в помощи консультантов в подборе и расчёте необходимых материалов
  • в гибких ценах
  • в индивидуальном подходе к каждому клиенту
  • в скидках постоянным клиентам.
Яндекс.Метрика