Профнастил в Харькове


Опубликовано Пн, 23 Ноября 2015 в 13:28


Для того что бы профнастил защитить от влаги, которая со временем образует разрушающую металл коррозию, профилированный лист, в процессе его производства покрывают цинковым покрытием. Такой лист предназначается для грубых отделочных работ или при изготовлении временных заборов на строительстве, а так же при таком строительстве, когда внешний вид здания мало кого интересует, к примеру, при возведении складских помещений за городом или же заводских цехов. Для придания профнастилу дополнительного внешнего вида, что бы при его использовании можно было дополнить существующий дизайн или создать свой, не повторный, оцинкованный профилированный лист покрывают дополнительным лакокрасочным слоем, что придает ему особый вид, который сохраняется долгие годы, при этом служит дополнительной защитой. Благодаря такому покрытию профнастил в Харькове имеет огромный цветовой спектр, который способен удовлетворить любого строителя и дизайнера. Такой профнастил часто используется как для стен, так и для кровли. Однако, существует еще один, более дорогой и более прочный вид профнастила, а именно профнастил с оцинкованной поверхностью и нанесенным полимерным слоем. Полимерный слой придает ему еще большей крепости, при этом улучшает его внешний вид. Полимерное покрытие, как и лакокрасочное имеет множество цветов и расцветок, что так же позволяет широко использовать данный вид профилированного листа. Одним из широких применений данного профнастила, является использование его для быстрого и качественного возведения торговых площадей. Благодаря современному полимерному покрытию, которое дополняет и улучшает его внешний вид, данный профнастил Харьков не требует дополнительных затрат на покраску. Он намного более долговечен, нежели профнастил без покрытий. Скажем больше, что если при строительстве, данный профнастил не был поврежден, то он долговечен и не подлежит никакой коррозии, даже если существуют значительные перепады температур. Скажем так, стены или крыша из такого оцинкованного профнастила с полимерным покрытием будет служить вам долгие годы, при этом, если вами правильно произведен его монтаж, то деформация такому строению не страшна даже при сильном ветре и толстом слое снега.

Толщина производимого профнастила, варьируется от 0,35 миллиметров, заканчивая тяжелыми профилированными листами толщиной 1,2 сантиметра, которые в основном используются на тяжелых производствах, так как имеют весьма тяжелый вес, что не позволяет использовать его при строительстве легких сооружений.

В зависимости от толщины и покрытий напрямую зависит и его цена. Так,профнастил в Харькове толщиной от 0,35 миллиметров до 0,4 миллиметров относится к профнастилам эконом-класса и имеет относительно низкую стоимость. Такой профнастил используется облицовочных работах и служит некоторым дополнением и защитным слоем. Для создания качественного кровельного покрытия, используется профнастил толщиной от 0,5 миллиметров, так как крыша несет на себе дополнительную нагрузку в виде осадков из снега, дождя, что выставляет дополнительные требования по прочности к данному профнастилу. Для создания прочных стен и фасадов, при условии, если они не несут на себе никакой дополнительной нагрузки, достаточным будет профнастил Харьков толщиной от 0,45 миллиметров до 0,5 миллиметров. Для использования профилированных листов при создании несущих конструкций, стен и простенков мы рекомендуем использовать профилированный лист толщиной металла от 0,7 миллиметров и выше. Как вы уже успели увидеть, профнастил в Харькове – это универсальный строительный материал, а благодаря всевозможным размерам листов, вы с легкостью подберете именно ту квадратуру, которая нужна именно вам. Длинна профилированных листов варьируется от 0,5 метра до 12 метров, в зависимости от нужд заказчиков. Если, к примеру, вам нужно возвести высокую и длинную стену, то 12 метровый профнастил это именно то, что вам нужно! Так как всегда проще и быстрее зафиксировать и установить один длинный лист, нежели пять или десять листов боле маленького размера.

В последнее время в современном строительном движении появилась некая тенденция создавать помещения, с внешним видом натуральных, природных материалов. Для удовлетворения потребностей таких клиентов, нами так же изготавливаются под заказ профилированные листы, которые покрывают весьма дорогостоящим покрытием, целью которого является в первую очередь имитация дерева, камня или других материалов.

У нас вы всегда найдете нужный для вас профилированный лист как просто оцинкованый, так и профнастил с дополнительными лакокрасочными и полимерными защитными слоями всевозможной толщины и размеров, в зависимости от его конструктивного применения. Если задаться вопросом гарантии на изделие, то существует официально гарантированный срок эксплуатации профилированного листа, который обычно заводом-производителем устанавливается в пределах 20 лет, но мы, используя на практике наши изделия, скажем так, что если вами в процессе монтажа и установки не нарушен столь важный защитный слой, то профнастил Харьков может служить вам верой и правдой и более того заявленного срока. Так как производя профилированный лист, мы следим за тем, что бы качество произведенной нами продукции соответствовало всем ГОСТАм и требованиям современного строительного рынка. При этом жесткий контроль начинается с момента покупки непосредственно качественных металлических листов, заканчивая готовым изделием. Многие гоняться за дешевизной, мотивируя тем, что лучше я потрачу на 100 гривен меньше, покупают некачественный товар. Но потом все равно обращаются к нам, так как наш профнастил в Харькове – это ничто иное, как сочетание цены и качества. Так как мы, создавая свою репутацию на рынке производства профнастила на протяжении долгих лет, вкладывая в его производство частичку своей души, очень дорожим ею. Так что можете погнаться за более дешевым профилированным листом, но те строительные компании, да и частные лица, которые взвесили все за и против и решили хоть раз воспользоваться услугами нашей компании, остаются нашими постоянными клиентами на долгие годы. Так как помимо качественной продукции, мы имеем огромный штат профессиональных мастеров, которые всегда готовы рассказать вам, как правильно выбратьпрофнастил Харьков, а так же как правильно произвести его установку.

Также очень важно знать и то, что невозможно просто на ощупь выявит или определить толщину нанесенного цинкового покрытия на профнастил. Покупая на рынке профнастил, вы в первую очередь рискуете купить профилированный лист с недостаточно толстым покрытием, что проявится практически в первые годы его эксплуатации. Что самое страшное, это то, что мы неоднократно сталкиваемся с тем, что клиенты, после рынка приходят к нам и рассказывают очень страшные вещи, при которых им советовали, а главное продавали для несущих конструкций дешевый профнастил, который под небольшой нагрузкой деформировался. У нас вы тоже найдете такой профнастил, даже по цене намного дешевле рыночной, но наши мастера-консультанты никогда вам не посоветуют использовать его в таких целях, так как тонкий профнастил в основном применяется для создания временного забора, а для других, более серьезных строительных целей у нас всегда есть нужный вам профнастил.

 

Яндекс.Метрика