Профнастил в Николаеве


Опубликовано Пн, 23 Ноября 2015 в 13:37


Толщина профилированных листов варьируется от 0,40 миллиметров и достигает 1,5 сантиметров, в зависимости от того, в каких целях вы планируете его использовать. В основном, если не брать во внимание толстые листы, профнастил Николаев имеет весьма небольшой вес, а благодаря защитным цинковому и полимерному слоям он не подвержен коррозии.

В зависимости от толщины цинкового покрытия, оцинкованные профнастилы разделяют на три основные категории. К первой категории относят профнастил с надежным слоем цинкового покрытия, которое равно 275 граммам на метр квадратный готового изделия. Помимо надежного и толстого слоя цинкового покрытия, чаще всего данный вид профнастила изготавливается с использованием металла толщиной от 0,5 миллиметров и выше. Ходовым металлом, который позволяет использовать такой профнастил в Николаеве при возведении весьма больших построек и торговых площадей, служит металл толщиной от 0,7 миллиметров. В некоторых изделиях, особенно при изготовлении их под заказ нами используется металл толщиной и до 1,5 сантиметров. Это очень прочный, весьма увесистый и надежный вид профнастила. На него можно смело рассчитывать и большие нагрузки ему не страшны. Ко второму классу профнастила чаще всего относят профнастил Николаев с толщиной покрытия цинкового 180 грамм на метр квадратный. Толщина такого профилированного листа в основном варьируется в пределах 0,5 миллиметров. Он чаще всего используется в бытовом строительстве и ремонте, к примеру, для облицовок зданий, кровли, возведении надежных заборов и многом другом. Весьма легкий, сочетающий в себе прочность и различную высоту волны, он является незаменимым помощником любого строителя. Следующим, самым легким профнастилом эконом-класса считается профилированный лист с толщиной покрытия 120 грамм на метр квадратный. Данный вид профнастила имеет весьма низкие характеристики прочности. Толщина металла, из которого он изготавливается, чаще всего варьируется от 0,35 до 0,4 миллиметров. Поэтому основной сферой применения столь легкого профнастила остается облицовка, создание временных укрытий и заборов, кровля на беседках, если площадь их не большая, а так же всевозможное применение внутри помещений. Но к примеру облицованный фасад таким профнастилом, по истечению времени рискует получить всевозможные деформации, особенно если вы выносите и заносите габаритные вещи, при этом можете случайно зацепить его. Но если быть аккуратным, то даже такой фасад прослужит вам очень долгие годы, при этом надежно будет защищать ваш дом от ветров и других погодных условий, при этом вы сэкономите значительную сумму денег, если сравнивать с более дорогими его предшественниками. Выбор как говориться остается всегда за вами, мы лишь может порекомендовать и рассказать что и как, но вот принять решение должны только вы! Если в процессе выбора у вас возникли вопросы, не оставайтесь с ними наедине. Наши специалисты готовы ответить на них, и подсказать что еще вам нужно для качественного монтажа профнастила.

Как мы уже сказали, профнастил в Николаеве, в зависимости от направлений его применения отличается слоем защитного покрытия, высотой волны профиля, толщиной металла, а так же наличием дополнительных защитных полимерных слоев. Все эти отличия являются ценообразующим фактором производимого нами профнастила. Все очень просто - чем тоньше лист, тем ниже цена.

К примеру, крыша из простого оцинкованного профнастила будет весьма недорогой, по при этом довольно таки практичной, так как защищенный цинковым покрытием профилированный лист не подвергается коррозии, конечно не так долго, как его более дорогой собрат с полимерным покрытием, но все же, когда стоит вопрос о необходимости быстро и качественно в короткие сроки и за минимальные деньги скажем, накрыть помещение или дачный домик, то лучше чем такой профнастил Николаев вам и не придумать. Да и цинк на солнце будет смотреться весьма эстетично, дорого и красиво, нежели старый шифер.

Если же у вас есть возможность выделить дополнительный бюджет при кровле или облицовки того же загородного дома, то лучше конечно остановить свой выбор на так называемом окрашенном профнастиле. Под словом «окрашенном» в большинстве случаев подразумевается полимерное покрытие, которое имеет всевозможные цвета, расцветки и тона. Для удешевления данного профнастила, довольно таки часто полимером покрывают одну из сторон профнастила, а другая сторона окрашивается в серый цвет или в цвет который выбирает заказчик. Данное полимерное покрытие придает прифилированному листу защиту, делая его долговечным, практичным и красивым. Если посмотреть на разрез профнастила с полимерным покрытием, то мы увидим несколько ярко выраженных и заметных слоев. Первый слой – это внутренний слой из непосредственно самого листа стали, затем идет слой так называемой оцинковки, после нее идет тонкий слой грунтовки, а затем, нанесенный заключительный слой – полимерный (или окрашенный слой с другой стороны). Благодаря всевозможной цветовой гамме, вы с легкостью подберете нужную вам расцветку профнастила. Также, в зависимости от ваших пожеланий вы можете выбрать и купить профилированный лист как с матовым, так и с глянцевым покрытием.

Данный вид профилированного листа вы встретите при строительстве торговых центров, торговых площадей и рынков, ангаров, навесов и много другого, при строительстве которого требуется не только прочность, но и красота. Для того что бы вы с легкостью и безопасностью произвели транспортировку купленного пронастила, мы покрываем его дополнительной защитной пленкой, основная задача которой  - это защитить его от всевозможных царапин и повреждений, которые неизбежны при его перевозке, так как состояние наших дорог оставляет желать лучшего и даже если вы аккуратный водитель или компания которая будет осуществлять его перевозку вам знакома, то лучше не пренебрегать дополнительной защитой купленного вами профнастила. После транспортировки, непосредственно перед монтажом, пленку легко можно и нужно снять.

У нас вы всегда найдете нужный вам профилированный лист в том количестве, в котором он вам нужен. Если на складе, по каким-то причинам нет такого количества, мы в короткие сроки изготовим его. Качество, и приятная ценовая политика – это то, что позволяет нам уже на протяжении долгих лет быть лидерами по производству и продажам столь необходимого для современного строительства материала как профнастил в Николаеве.

Яндекс.Метрика