Профнастил в Одессе


Опубликовано Пн, 23 Ноября 2015 в 13:34


Этот вид профилированного настила имеет весьма привлекательный внешний вид, единственное что, из-за своей толщины, которая варьируется в пределах 0,4 миллиметра он подвержен деформациям при физическом воздействии на него. С его помощью, вы можете надежно защитить фасад вашего здания, а так же утеплить его, особенно между профнастилом и стеной проложить прослойку из стекловаты, которая создаст дополнительное утепление. При этом, закрепленныйпрофнастил в Одессе долгие годы будет защищать ваше здание от ветра, дождя и других погодных условий, которые зачастую негативно влияют на кирпичную кладку. При монтаже такого профилированного листа, единственное требование, это устанавливать листы небольшого размера, так как со временем, рано или поздно, на таком профнастиле появяться небольшие вмятины, которые буду портить внешний вид вашего здания, и небольшой участок поврежденного профилированного листа все же легче заменить, нежели большой.

Очень часто, в промышленных строениях используется особый вид профнастила, а именно несущий профнастил. Такой профнастил Одесса, как можно уже судить из его названия применяется при возведении больших помещений, таких как ангары, супермаркеты. Он служит и несет в себе несущие функции, так как изготавливается из весьма прочного металла, толщиной до 1,5 сантиметров, а так же имеет весьма высокий профиль, что добавляет и создает дополнительно крепкие ребра жесткости этому незаменимому профнастилу. Маркировки такого профилированного листа – это «НС-44», «НС-57», «Н-75» а также «Н-114». То есть, судя из маркировок, высота профиля несущего профилированного листа варьируется в пределах от 44 миллиметров и доходит до 114 миллиметров. Благодаря своей длине, которая начиная от 2-х метров доходит до 12 метров можно быстро и удобно покрыть стену или крышу, а так же возвести с его помощи большие торговые и складские помещения, которые с легкостью выдержать любые нагрузки, конечно если монтаж их произведен с выполнением всех необходимых расчетов и требований строительных. У нас вы всегда сможете найти профнастил в Одессе любых размеров и маркировок, так как мы являемся непосредственными его производителями. В случае если вам необходим профнастил с учетом ваших индивидуальных особенностей, то вы можете оставить заказ и в кротчайшие сроки мы изготовим вам нужно количество профилированных листов.

На современном рынке строительных материалов существует огромное количества всевозможных модификаций профнастила. Для того, что бы при выборе и покупке его у потребителя не возникало никаких дополнительных вопросов, каждый лист профнастила имеет свою маркировку, которая отличает его в зависимости от направлений применения.

Так, прифилированные листы с маркировкой «С» имеют четкое направление для применения, а именно для облицовок стен и всевозможных других работ связанных со стенами. Профнастил в Одессе, который предназначается для кровельных работ, получил обозначение «Н». Так же существует профилированный лист, который имеет более универсальное применение, а именно предназначается как для кровельных, так и для фасадных работ и имеет соответственно обозначение «НС». Если при выборе профнастила у вас возникают какие либо дополнительные вопросы, или вдруг вы просто запутались в маркировках, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши специалисты, а так же консультанты с радостью ответят вам, проведут консультации как правильно произвести установку нужного вам профнастила, а так же помогут подобрать комплектующие для качественного монтажа профилированного листа. Благодаря тому что мы являемся непосредственными изготовителями профнастила, а наше оборудование постоянно улучшается в зависимости от требований современного рынка профнастилов, мы готовы воплотить в реальность любые заказы на изготовление профнастила, начиная от стандартных размеров, заканчивая изготовлением профнастила по индивидуальным проектам. Вы можете быть уверенны в качестве производимого нами профнастила, при этом цена его является среднерыночной. Но выбирая данный вид товара на рынке, вы в первую очередь рискуете купить дешевле, но при этом товар будет не соответствовать ГОСТам и требованиям. Если вы сейчас думаете о том, что ГОСТ или технические условия при производстве профнастила на «кустарных производствах» не сильно скажется на продукции, то вы заблуждаетесь. Изготовленный профнастил в Одессе без соблюдения требований со временем подвергается коррозии, чего просто не происходит с нашими изделиями. Мы гарантируем его качество на протяжении 20 лет. Естественно качество произведенного нами профнастила может быть испорчено в момент его монтажа, если вами допущены неосторожности и на нем появились глубокие царапины.

Одним из самых ходовых и популярных профнастилов, является облицовочный профилированный лист маркировки «С-8». Имея относительно невысокий профиль, а именно 8 миллиметров, данный вид профнастила является незаменимым при возведении заборов, создании на приусадебных участках душевых кабинок и санузлов, навесов и заграждений, а так же при всевозможных фасадних работах. При производстве данного вида профилированного листа, нами используется высококачественная сталь, которая изначально имеет цинковое покрытие, которое защищает его от коррозий. Мы всегда контролируем оцинковочный слой, что бы наши изделия всегда были качественными и соответствовали всем требованиям современного рынка. В большинстве случаев, мы наносим дополнительное покрытие в виде полимера. Благодаря такому полимерному покрытию, данный вид профнастила практичен и не подвержен коррозии даже по прошествию многих лет. Полимерный слой имеет широкую цветовую гамму, что позволяет использование профилированного настила в любом дизайне, при этом он только будет служить неким украшением любого дачного участка и загородного дома. Полезная длинна данного профилированного листа составляет 1115 миллиметров, а вот толщина его варьируется в зависимости от ваших нужд и требований, начиная от 0,35 миллиметров – профнастил эконом-класса, так как имеет весьма небольшую толщину и соответственно стоимость, заканчивая 0,7 миллимтера. При такой толщине и относительно небольших размерах профнастил в Одессе «С-8» имеет весьма высокие характеристики и может при этом выдержать довольно таки большие нагрузки, что делает его практичным, а сферу его применения широким.

Какой бы вид профилированного листа вам не понадобился, мы всегда сможем удовлетворить все ваши пожелания. Благодаря современному оборудованию и профессиональному персоналу, мы в кротчайшие сроки изготовим любое количество качественного профилированного настила, если конечно готовой продукции, которая всегда есть в достаточном количестве у нас на складе, вам будет недостаточно. Так как мы являемся непосредственными производителями, то цена на наш товар приятно удивит вас, так как она будет ниже рыночной. На нашем сайте вы с легкостью найдете все стандартные размеры и листы профилированного настила, но если вам нужно что-то особенное, которое выходит за рамки стандартного, смело обращайтесь к нашим специалистам. На нашем оборудовании мы готовы изготовить всевозможные варианты профнастила.

Яндекс.Метрика